عمداء الكلية

عـمــداء الكليــــــة

د. يوسف عرب

1964 الى 1968

د. حسين عباس علي

1968 الى 14/10/1970

ا.م.د. سامي عبد المهدي المظفر

14/10/1970 الى 12/3/1972

د. باقر عبود التميمي

12/3/1972 الى 8/5/1977

د. كمال احمد الحسن

8/5/1977 الى 13/8/1982

ا.د.عيسى عبد عبد الحسن

8/5/1982 الى 10/2/1990

أ.د. كوركيس عبد ال ادم

10/2/1990 الى 12/8/2001

أ.م.د. فؤاد كاظم حميد

21/8/2001 الى 1/6/2003

ا.م.د. محمد جاسم بدر

1/6/2003 الى 12/9/2012

أ.د. فلحي عبد الحسن علي

12/9/2012 الى 1/7/2018

ا.د. زكي عبد الله احمد

1/7/2018 الى 5/11/2019

أ.م.د. موفق فاضل الشهوان

9/12/2019 ولغاية الان